Two-Room Apartment In Powisle Near City Centre

  • WLAN
  • Haustiere erlaubt

Das Two-Room Apartment In Powisle Near City Centre Warschau in Warschau befindet sich ca. 900 Meter vom Nationalmuseum Warschau und rund 3 Kilometer vom Museum des Warschauer Aufstandes entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Diese Unterkunft bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine komplette Küche und einen Essbereich.

Dieses Apartment befindet sich im Stadtteil Śródmieście, in 650 Meter Entfernung zum Ostrogski-Schloss. Der Zoologische Garten Warschau ist in circa 25 Gehminuten Entfernung vom Two-Room Apartment In Powisle Near City Centre gelegen. Die Apartments liegt in circa 300 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Centrum Nauki Kopernik sowie nur wenige Schritte entfernt vom Bahnhof Warszawa Powisle.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Two-Room Apartment In Powisle Near City Centre Warschau
Flat At Powisle Great Location
Exklusiver Mobilpreis

Flat At Powisle Great Location

7.0
Gut 91 Bewertungen
81 m von der Unterkunft entfernt
USD 53 USD 48
pro Nacht
Studio On The 15Th Floor With A View Of The Warsaw Panorama By Noclegi Renters
Exklusiver Mobilpreis

Studio On The 15Th Floor With A View Of The Warsaw Panorama By Noclegi Renters

8.1
Sehr gut 67 Bewertungen
331 m von der Unterkunft entfernt
USD 160 USD 144
pro Nacht
Shortstaypoland Wybrzeze Kosciuszkowskie B126
Exklusiver Mobilpreis

Shortstaypoland Wybrzeze Kosciuszkowskie B126

8.9
Klasse 19 Bewertungen
341 m von der Unterkunft entfernt
USD 83 USD 75
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Two-Room Apartment In Powisle Near City Centre?
      Das Two-Room Apartment In Powisle Near City Centre befindet sich im Stadtteil Śródmieście in 900 Meter Entfernung zum Nationalmuseum Warschau.
    • Bietet das Two-Room Apartment In Powisle Near City Centre Internet an?
      Ja, das Two-Room Apartment In Powisle Near City Centre gewährt Zugang zu WLAN.
    • Kann man Haustiere ins Apartment mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment erlaubt.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Two-Room Apartment In Powisle Near City Centre Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen